Глава 1. Вылетаем
 
-Ну что девочки, все готовы -Рэй зашла к Минако в комнату, где был "небольшой" хаос.
Ами мирно сидела в кресле, бережно отодвинув груду кофт, шарфов и прочих тёплых вещей и читала "Генную инженерию". Мако гладила новенькое тёплое платье тёмно зелёного цвета, а Мина была занята, если это можно так назвать сборами. Её "чемодан" был скорее похож на кантэйнер и она хаотично забрасывала туда всё, что попадало под руку, а попадало многое…Увидев сию картину Рэй невольно прыснула.
- Минако тебе помочь? Ну ка давай я наведу порядок, Мако придержи её пожалуйста.
-Хорошо, Рэй.-Мако умело схватило руку Минако и скрутила так , чтобы та не дёргалась. Рэй в это время подошла к "чемодану" вышвырнула оттуда все, что там находилось, закрыла его, убрала в шкаф, и порывшись там ещё с минутку достала не большую спортивную сумку. Затем повернулась к куче вещей и начала разгребать её в поисках нужного. Ко всеобщему удивлению она достала оттуда плавательный набор…и это зимой-то…(!), микрофон-караоке, пару летних (!!!) маечек, и наконец не выдержала:
-Минако-крик слышали даже Усаги и Мамору направляющееся к аэропорту.-Ты, что маленький ребёнок? Не знаешь, какие вещи нужно брать с собой?
-Рэй не кричи на меня!-Минако тоже не промах по препираться. И она начала вырываться из рук Мако.-Я просто очень торопилась.
-И правда Рэй, лучше давай сложи всё, что ей пригодится, а ты, Мако отпусти Мину.
Мако разжала захват, Мина выскользнула и подскочила к Огненной красавице.
-Ладно, Мина, извини, но в следующий раз лучше спокойно сложи нужное, а не плавательный набор.-И девочки засмеялись. Рэй и Ами быстренько упаковали сумку Айно и направились к выходу.
-Девочки…-Мако стояла с утюгом в руке-Я вообще-то не закончила…
-Догоняй мы ждём в машине.-И Мина убежала вслед за Ами и Рэй.
-И вечно я должна страдать…
Мако закончила с глажкой прошлась по дому проверила всё-ли в порядке(Последние два дня Ами и Макото жили у Мины)и вышла из дома захлопнув дверь.
-Ну, что отправляемся?-Рэй завела мотор новенького BMW ярко алого цвета и они направились в аэропорт.

-А…наконец-то…-Уса и Мамору ждали с полчаса в аэропорту пока не осталось 20 минут до вылета.-Я вились наконец-то, а ты Рэй ещё ругаешь меня, что я копуша.
-Извините, это из-за меня…я не знала, что брать.-Мина опустила глаза.
-Девочки давайте поторопимся. Регистрация кончается.-На помнил Мамору.
И они, схватив сумки, побежали к терминалу.
Рассевшись по местам девочки, занялись своими делами: Ами читала, Рэй слушала свою музыку, Минако и Мако обсуждали какие мальчики в России. Усаги и Момору сидели и молчали. И вот голос стюардессы объявил:-"…наш полёт проходит на высоте 10.000км. в течении 10 часов. В полёте мы совершаем посадку в Новосибирске и далее на месте назначения в Москве…"
-Мамору, а ты когда-нибудь бывал в России?-голос Зайки был странно тихим.
-Нет, а почему ты спрашиваешь?
-Да, нет…мне лишь интересно…-она не успела закончить, Мамору приблизился к ней и поцеловал. Уса сначала не ожидала, но сообразив, что происходит, ответила на поцелуй. Прервав его Мамору сказал:
-Не бойся, Оданго, битвы закончились, нам не придётся больше сражаться. Что бы не случилось, ведь ты со мной, не бойся.
Ты любишь меня?-Она подняла на него глаза цвета глубокого неба.
-Глупенькая, конечно люблю.-И он снова поцеловал её, так ласково, и так нежно, что Зайка растаяла в его объятьях.

-Посмотри на них, они так подходят друг другу.-Минако и Макото смотрели через проход на целующихся.
-Да, они чудесная пара. А вот мы с тобой обязаны, слышишь Мина-ОБЯЗАНЫ найти парней в России.
-Почему?
-Потому, что мы красивые, умные и весёлые.-Смех пробрал обоих девушек.

Глава 2. Максим и его друзья

Наконец полёт закончился, и девочки приземлились в заснеженный мир России.
Когда они все стояли и ждали выгрузки багажа к ним подошёл высокий рыженький парень и поздоровался на странном языке. Мамору почему-то очень ему обрадовался и ответил на том же странном языке. Незнакомец что-то спросил у него указывая на девочек, и Мамору показал на Усаги. Наконец до девочек стало доходить кто такой этот парень. Ведь он тот самый Максим, друг Мамору. И вдруг Максим заговорил на английском:
-Hi girls!(далее буду так же писать на русском)
-Hello!-Хором ответили они. А Рэй, почему то загорелась румянцем…ах всё понятно-Макс подмигнул Марсу.
-Думаю вы уже поняли, кто этот парень?-Мамору испытывающе поглядел в сторону сэнши, они кивнули. И вдруг Усаги спросила его на японском:
-О чем вы говорили? Почему ты показал на меня? Что-то не так?
-Не глупенькая, он спросил, "Какая из этих красавиц твоя девушка?"
-???ТЫ ему, что раньше не говорил???
-НЕ переживай, малышка, он прекрасно знал, что это ты, я отправлял ему фото, но ведь ты выросла.
И тут он мгновенно оказался рядом с ней обнял её, и поцеловал. Да, прямо у всех на виду, чего ещё никогда не делал. Девочки и Максим зааплодировали, а люди, проходившие мимо, или грузившиеся в самолёт с улыбками на губах смотрели на счастливую пару.
Наконец Мамору выпустил её и Усаги с любовью и счастьем смотрела на него, когда он и Макс помогали девочкам нести чемоданы в машину. Таких машин девочки никогда ещё не видели. Они были похожи на какие-то иномарки, но назывались по русски-"ЛАДА", как объяснил Мамору со слов Макса-десятая модель. Машина была ярко синего цвета и отливала металиком. И тут к ним подошли ещё трое ребят.
-Познакомьтесь это мои друзья. Без них мы бы с вами сейчас никуда не уехали-он рассмеялся. А тем временем Мамору и мальчики обменялись рукопожатиями.-Денис, Лешка, Сергей.-представил он красавчиков. А каждый из них в свою очередь приметил себе по одной из сэнши. Тёмноволосый Денис сразу заметил Минако, Светленький Сергей Ами, а Лёша с пепельными волосами-Мако, девочки в долгу не остались, ведь парни им тоже понравились.(путаницы не произошло каждая выбрала своего)
-А мы…-начала было Уса, её перебил Максим.
-Извени, Зайка…
-Эй! Макс так имею право называть её только я!-Мамору в шутку погразил кулаком.
-Да ладно, чё уж там?. Ну знакомтесь парни, светловолосая с бантиком-Минако, высокая шатэнка-Мако, а та что с книгой, умнейшая девочка в Японии-Ами. Черновласая красавица-Рэй, ну, а эта милашка, за которую заступается Мамору-его девушка Усаги.
-Очень приятно!- хором сказали все и рассмеялись.
-Ну что рассаживаемся по машинам?-Минако по скорее хотелось увидеть на какой машине поедет она. Разумеется Рэй, Усаги, Мамору и Лёша поехали с Максимом а остальные на машине Сергея.

Глава 3. На кухне

- Максим, а что это за крепость?-Рэй в окне машины разглядывала Кремль, пока они стояли на сфетофоре.
-Это не крепость, это Кремль,-Ответил Макс.-наша местная достопримечательность.
-А…очень красиво, правда Усаги? Усаги…-Рэй повернула голову в сторону Усаги и Мамору, а те приспокойно целовались.-Нет, ну вы на них посмотрите!-Рэй тихо засмеялась.
-Да ладно, Рэй, тебе предстоит ещё не такое…-ехидно заметил Алексей, кивком головы показывая на ведущего машину Максима.
-Ну держись! Вот только приедем!-И все дружно засмеялись.

Пол часа спустя.
-Приехали.Выходите
. Все выгрузились из машин перед трёхэтажным особняком. Девочки тут же сгруппировались и направились в экскурсию по окрестностям, а парни принялись выгружать вещи.
Все зашли в дом и расположились в огромной гостинной комнате.
-Значит так,-начал Макс.-девочки, вас поселим по двое, на втором этаже, Мамору, вам с Усaги-одна комната!-оба стали "помидорами".
-Чтож спасибо…-выдавил Мамору хитро поглядывая на Зайку.
-Так, а теперь можно сказать мне?-поднялась Мако.
-Разумеется, красавица.-ответил за Максима, Лёшка. Макото покраснела, но продолжила:
-Макс, где здесь у тебя кухня? Мы все проголодались.
-Прямо и налево.-был ответ.
-Отлично, девочки айда!-скомандовала Мако, и все пятеро удалились.

-Ребята…-с притворной угрозой протянул Мамору.
-Что?-с невинными выражениями ответили все хором.
-Да то, что вы запали!-рассмеялся он.
-Ду ну брось ты, симпотичные девушки, нельзя чтоли?-подал голос Денис.
-Да разумеется можно, но этим девушкам пришлось много пережить, и если вы их обидете, обещаю вам не поздоровиться.
-Ты им отец чтоли?-хихикнул Сергей. И тут из кухни послышалось дружное:
-УСАГИ!!!
И виноватый ответ:
-Извените…
-Что там у них случилось?-все парни бегом кинулись в кухню, и впечатавшись в дверной проём дружно расхохотались.
-Усако…-Mамoру надрывался держась за живот.
-Минако, что с твоими волосами?- Денис держался за косяк что-бы не упасть.
-Рэй? Это ты или Минако?-Максим смотрел на уже светловолосую воительницу Марса и медленно оседал на пол с идиотской улыбкой на лице.
-Ами? И ты?-Сергей пытался изобразить серьёзное лицо, получалось с трудом.
Вид у Гениальной девушки был умопомрачающий, волосы в спагетти и кетчупе.
-Мако, ну ты даёшь, как ты умудрилась?-Лёша подошёл к Мако которая прикрывшись подносом умудрилась почти не вымазаться,только небольшое пятнышко шеколадного муса было на её носу.
-Дай вытру.-и он нежно, лизнул Мако в нос.(слава Богу никто не видел.)Макото сделалась красной как рак.
Через пятнадцать минут все почистелись и пребрались, и уже сидя за столом мирно беседовали.
-Усаги, так что у вас случилось? Почеу вы всетак перепачкались?-недоумевал Максим.
-Просто, Усаги хотела накрыть на стол, ну и неся два блюда сразу обожглась…-Рэй посмотрела на Зайку глазами чертёнка с нимбом.
-Простите, я ведь не специально…
-Ладно, что было, то прошло, попробуйте хоть, что мы приготовили.-вставила Минако. И все принялись дружно дигустировать.

Глава 4. Снежки

-Девочки, вы молодцы!-объявил за всех Денис.
-Спасибо.-хором ответили "поворята".
-Идёмте, я кое-что хочу вам показать. Посуду уберут.-и Максим выйдя из-за стола, помог встать Рэй,и направился одеваться. Когда все быыли одеты, они вышли во двор и девочки разом ахнули. На тёмном фоне вечера белел снег! Конечно в японии снег выпадает, но не в таких количествах.
-Веселимся!-скомандовал Сергей, и все дружно принялись за лепку снежков и снежных крепостей.

Через час, щёт был уже "2:3" в пользу ребят.
-А воот так!-крикнула Усаги, отправив очередной снежок в укрытие за которым пряталась мужская половина.
-А так?!-послышался весёлый ответ Мамору и в Усу прилетел комок снега. Все весело засмеялись.
Игры всё продолжались, а Рэй с Максимом решили пойти немного погреться.
Зайдя на кухню, чтобы выпить чаю, Рэй не заметила, что дверь за ней медленно прикрыла мужская фигура.
-Рэй, ты королева моего сердца…
-Максим…
Дальше она не договорила, потому что он накрыл её губы своими, Рэй же не сопротивлялась.

А Макото в это время сославшись на ушиб отошла от снежного "командаса" и принялась усилинно стряхивать с себя снег.
-Давай помогу, красавица.-приятный голос Алёши раздался совсем рядом.
А помчему нет?-хитро улыбнувшись ответила Громовая Леди.
Лёша страхивал с неё снег, но всётаки не удержался, обнял её и начал целовать, Мако только этого и ждавшая, начала с жаром отвечать ему.

-Минако!Минааако!
-А? Ааййяаа!-Мина вскрикнула, получив снежок в нос.
-Нет, ну как это называется, больно же!-обиженным голосом сказала она и удалилась за деревья.
-Иди, глупый, твой час настал.-Подтолкнул Мамору Сергея.
-Хорошо.

-Минако?Ты здесь?-тихо звал Серёжа идя в туц сторону где минуту назат растворилась фигурка Мины.
-Да. Что ты хочешь? Ещё раз кинуть в меня снежком?-так же обиженно ответила она, потирая ушибленый носик.
-Прости меня, пожалуйста, я не хотел. Можно, я тебя согрею?-виновато попросил Сергей.
Глаза Минако хитро сверкнули и она утвердительно кивнула.
-Повернись.-сказал Серёжа, разворачивая её лицом к себе.
И только она обернулась, как почувствовала, что уже не мёрзнет, его жаркие губы нежно ласкали её замерзшие и она уже забыла все обиды.

-Похоже нас осталось четверо.-Констатироал факт Дэн.
-Угу.-Ами залилась краской поймав взгляд Усаги, который так и говорил "Действуй Меркури. Он твой!"
-Мамору,-тихо шепнула Зайка своему принцу.-идём ка.И не упирайся!
-Ладно, Усако.-так же тихо ответил синеглазый красавец.
И они спешно удалились, даже ничего не объясняя.

-Да?
-Похоже, нас оставили одних намеренно.
-Согласна, будем их разачаровывать?-и Ами не дожидаясь ответа подошла и поцеловала Дениса. Тот от неожиданности не сразу осознал смысл происходящего. И ещё только спустя пару секунд ответил Ами.

-Усаги, они счастливы.
-Да, любимый, как и мы с тобой.-И она сильнее прижалась к своему любимому.
-Зайка, а что мешает и нам с тобой сейчас занятся тем же что и они?
-Ниче…-договорить она не успела, Момoру уже целовал её.

В эту ночь никто не остался один.

Глава 5. Новый год приносит любовь

На следующий день вся компания решила отправиться в пеше-машинную прогулку по Москве и пригородам. После осмотря всего,что только можно было, они сидели в маленьком уютном кафэ и весело болтали.
-Максим, новый год послезавтра, у тебя есть какие-нибудь планы?-спросил Мамору, допивая свой чай.
-Думаю, что на площади будет феерверк да и гулянка неплохая, а потом можем устроить шашлыки у меня.
-Извените за вопрос, но что такое эти шашлыки?-озадачено произнесла Мако, засовывая очередной кусочек переженного Лёшке в рот. -Хм…интересно,нужно будет записать рецепт.
-Да там ничего сложного,главно чтоб любимый рядом был.-Многозначительно поддакнул Денис, и все весело рассмеялись.

В разъездах по столице, признаниях в любви и в подготовке к шашлыкам прошли два следующих дня.
Девочки дружно стряпали на кухне, ребята устанавливали огромную ёлку в большом зале и дружно пытались её удержать, так,как непослушное дерево упрямо клонило в бок.
Наконец после долгих "уговоров" и усилий ёлка встала на положенное место. -Мы закончили.-криунул Мамору.
-Мы тоже.-был ответ от Усаги.
-Тогда помогите её нарядить.-снова крикнул Момору.
-Уже идём!-раздалось из кухни.

-Ну куда ты вешаешь? Ааай!!!
-Держись!!-Сергей вовремя успел подхватить падающую со стула Минако.
-Спасибо…-и она поцеловала его в знак благодарности.
-Да ладно…-чуть покраснев ответил тот, и поставил девушку на пол.
-Так, а что будем делать с гирляндой? Она решила, что работать не будет.-усмехнулся Денис.
-А можно мне попробовать?-подала голос Макото.
-Конечно, но, что ты сможешь сделать?-недоумевали парни.
-Я вас только попрошу отвернитесь.
Девушки многозначительно переглянулись, но все-таки и они и ребята исполнили просьбу Мако.
Вспышка, и разноцветные огоньки заиграли по комнате.
-Мако? Как ты это сделала?-Лёша подошёл к девушке и не верящими глазами смотрел то на неё, то на гирлянду.
-Секрет фирмы.-улыбнулась та.
-Ура!!! Давайте вешать гирлянду на ёлку!-Усаги хлопала в ладоши смотря на чудесную гирлянду сделанную в форме снежинок.

Через два часа компания удобно расположившись в гостиной попивала горячий кофе и весело болтала. Девочки обсуждали какие наряды они оденут, а парни готовили общий сюрприз, немного отодвинувшись от своих принцесс.
-Смотрите, уже одиннадцать. Думаю пора нам идти по комнатам, мы за день хорошо подрудились.-Минако потянулась и подмингнулала Сергею.
-Согласны.
Все пожелали друг другу "спокойной" ночи и разошлись по комнатам.

Зайка стояла и расчесывала на ночь свои прекрасные волосы, вдруг сзади за талию её обняли горячие руки Мамору. Он развернул девушку к себе лицом и встал на одно колено:
-Усако, милая, ты станешь моей женой?-и он открыл бархатную тёмно синюю коробочку в которой красовалось кольцо с полумесяцем и вплетённой в него розой.
Девушка сначала смотрела не верящими глазами, затем громко крикнула:
-ДА!!!-и кинулась ему на шею.-Мамору, кольцо, оно такое красивое…
-Твою красоту не затмит ничто.-И парень одел колечко на палец любимой.

Глава 6. Сестренка

-Так.Что-тут у нас? Ага, вот,нашла!-Симпатичная рыженькая девушка выходила из здания аэропорта.Словив такси она попросила отвезти её по тому же адресу где жили наши герои.Странно,не правда ли?^_~

-Какие у нас сегодня планы?-спросила Макото расставляю на столе чашки с горячим кофе.-Рэй, принеси пожалуйсята пирожки,а то у меня рук не хватило. Рэй вернулась через минуту с подносом ещё дымящихся пирожков, откоторых шёл восхетительный запах.
-Так всётаки? Что делаем сегодня?
-Сегодня двадцать девятое? Ой!!! Забыл…ребята,мы отправляемся в театр!-выпалил Максим.
-Ура!-девочки весело захлопали в ладоши.
-А, что смотрим?-осведомилась Ами.
-Там новая постановка, премьера.-ответил Макс.
-Нужно торопиться, через час начало.
-Тогда собираемся.
Десять минут спусть вс компания уже двигалась в направлении центра Москвы.

-Какой симпатичный домик! Отлично,наконец-то с братом познакомлюсь.
Девушка вышла из машины и захватив небольшую спортивную сумку поднялась по стуеням крыльца. К её удивлению ни на звонки, ни на стук в дверь никто не отзывался.
-Странно,где он? А впрочем,я ведь и не предупреждала, он и не знает,что я вообще существую то, ндя…Придётся сделать так…
И она взмахом руки отворила двери, вошла и снова закрыла их за собой.